printpedia

مقارنة مواصفات جنباً إلى جنب بين موديلين مرجعيين

مقارنة ⁦Apple LaserWriter Pro 630⁩ & ⁦LaserWriter Select 360⁩

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين LaserWriter Pro 630 وLaserWriter Select 360 من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

موديل مرجعي ⁦Apple LaserWriter Pro 630⁩

⁦LaserWriter Pro 630⁩

Apple

غير متاح للبيع

عرض الموديل
موديل مرجعي ⁦Apple LaserWriter Select 360⁩

⁦LaserWriter Select 360⁩

Apple

غير متاح للبيع

عرض الموديل

المواصفات

مقارنة مواصفات جنباً إلى جنب بين موديلين مرجعيين

المواصفة ⁦LaserWriter Pro 630⁩ ⁦LaserWriter Select 360⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
الاتصال
إيثرنت نعم —
الطباعة عبر الهاتف — —
ميزات الأمان — —
الأبعاد والوزن
العرض ⁦426.7⁩ مم ⁦381⁩ مم
العمق ⁦429.3⁩ مم ⁦464.8⁩ مم
الارتفاع ⁦307.3⁩ مم ⁦203.2⁩ مم
الوزن ⁦17.69⁩ كغ ⁦13.15⁩ كغ
الطاقة والضمان
جهد الإدخال ⁦90-110 V⁩ ⁦100-115 V⁩
استهلاك الطاقة في وضع السكون — ⁦20 W⁩
عام
العلامة التجارية Apple Apple
موديل المنتج ⁦LaserWriter Pro 630⁩ ⁦LaserWriter Select 360⁩
سلسلة المنتج LaserWriter Pro LaserWriter Select
نوع المنتج Monochrome Laser Printer Monochrome Laser Printer
وظائف الطابعة Print Print
تقنية الطباعة Laser Laser
الورق والطباعة
أقصى حجم ورق Legal Legal
أحجام الورق المدعومة ⁦Letter, Legal, A4, B5, Executive⁩ ⁦Letter, Legal, A4, B5⁩
أنواع الوسائط المدعومة Plain, Bond, Colored, Transparency, Label, Envelope Plain, Textured, Transparency, Label, Envelope
أدنى وزن وسائط ⁦60 g/m²⁩ ⁦60 g/m²⁩
أقصى وزن وسائط ⁦135 g/m²⁩ ⁦135 g/m²⁩
سعة الإدخال القياسية ⁦350 sheets⁩ ⁦300 sheets⁩
أقصى سعة إدخال ⁦850 sheets⁩ ⁦800 sheets⁩
سعة الدرج متعدد الأغراض ⁦100 sheets⁩ ⁦50 sheets⁩
أداء الطباعة
سرعة الطباعة بالأسود A4 ⁦8 ppm⁩ ⁦10 ppm⁩
دقة الطباعة ⁦600 x 600 dpi⁩ ⁦600 x 600 dpi⁩
سرعة المعالج ⁦25 MHz⁩ ⁦16 MHz⁩
الذاكرة القياسية ⁦8 MB⁩ ⁦7 MB⁩
أقصى ذاكرة ⁦32 MB⁩ ⁦16 MB⁩
التخزين الداخلي ⁦0 GB⁩ ⁦0 GB⁩
لغات الطباعة ⁦PostScript Level 2, PCL 4+⁩ ⁦PostScript Level 2, PCL 5⁩

الخلاصة: أي المنتجين أنسب؟

اختر LaserWriter Pro 630 إذا كنت تحتاج إلى:

  • إيثرنت
  • العرض أعلى: ⁦426.7⁩ مم مقابل ⁦381⁩ مم
  • الارتفاع أعلى: ⁦307.3⁩ مم مقابل ⁦203.2⁩ مم
  • الوزن أعلى: ⁦17.69⁩ كغ مقابل ⁦13.15⁩ كغ

اختر LaserWriter Select 360 إذا كنت تحتاج إلى:

  • العمق أعلى: ⁦464.8⁩ مم مقابل ⁦429.3⁩ مم
  • استهلاك الطاقة في وضع السكون أعلى: ⁦20 W⁩
  • سرعة الطباعة بالأسود A4 أعلى: ⁦10 ppm⁩ مقابل ⁦8 ppm⁩

إجمالاً يعتمد الاختيار بين LaserWriter Pro 630 وLaserWriter Select 360 على الاستخدام وأولوية المواصفات. يتشاركان في وظائف الطابعة (Print) وتقنية الطباعة (Laser). ويختلفان أساساً في إيثرنت. راجع الفروقات أعلاه ثم اختر وفق أولويتك، وأكّد التوفر قبل الشراء.

ما الفرق بين LaserWriter Pro 630 وLaserWriter Select 360؟

يشترك LaserWriter Pro 630 وLaserWriter Select 360 في مواصفات مثل وظائف الطابعة (Print)، تقنية الطباعة (Laser)، دقة الطباعة (⁦600 x 600 dpi⁩)، العلامة التجارية (Apple).

أبرز الفروقات: سرعة الطباعة بالأسود A4 (LaserWriter Pro 630: ⁦8 ppm⁩، LaserWriter Select 360: ⁦10 ppm⁩).

قد يناسب LaserWriter Pro 630 من تهمّه قيمه في نقاط الاختلاف، بينما يفيد LaserWriter Select 360 من تهمّه مزاياه المتقابلة. راجع جدول المواصفات أعلاه قبل القرار.